Неверов: Леша, неужели у тебя все плохо?

Секретарь генсовета партии "Единая Россия", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов выступил на страницах своего Фейсбука в адрес оппозиционного блогера Алексея Навального, который ранее разместил на своем сайте материал, где обвинил премьера Дмитрия Медведева в коррупционной составляющей.
По мнению Сергея Неверова, причина публикации – резко падающий уровень популярности Навального среди общественности:
"Один риторический вопрос: Леша, неужели всё у тебя совсем плохо, что за чернуху взялся (это, наверное, последние данные соцопросов в уныние вогнали)?" - задается вопросом Неверов.
По мнению единоросса, человек, который претендовал на пост мэра Москвы и мечтает стать президентом страны, славен тем, что "откосил от армии" благодаря родителям, получил квартиру в Москве благодаря им же, получил статус адвоката в Кировской области благодаря Никите Белых, подбил брата на участие в мошеннической схеме.

Кроме того, Неверов припомнил Навальному его шантаж госкорпораций, выполнение бизнес-заказов, историю с отрицанием Навальным его фирмы в Черногории на паях с Марией Гайдар, и другие "деяния" Навального, характеризующие его морально-деловые качества.
"Хотя и не журналист, но хочу напомнить тем СМИ, которые раскручивают псевдо-разоблачения банальным перепостом-пересказом, о том, что вроде как журналистика – это не про бездумное копирование, а про цифры, факты, и про две точки зрения (а то как в бородатом анекдоте, про ссору двух соседей, когда один другому: "Твоя дочь - ****ь". Тот ему: "Да у меня дочери нет". "Так ты иди и докажи теперь"). А иначе заказуха получается", - напомнил Навальному секретарь генсовета "Единой России".
Следует отметить, что ранее, в 2014 году, Неверов выиграл иск о защите чести и достоинства против Навального.
Тогда блогер распространил недостоверную информации о якобы имеющихся у депутата незадекларированных участков в Подмосковье.
Люблинский суд Москвы полностью удовлетворил иск Сергея Неверова к блогеру.
В статье встречаются персоны: Белых Никита Юрьевич, Гайдар Мария Егоровна, Навальный Алексей Анатольевич, Неверов Сергей Иванович
Мнения
-
Бастрыкин оценил "поступок" Вороненкова
Вороненков дошел до "низости", приняв ...
02.03.20171505 -
Сбербанк заработал 542 млрд в 2016 году
Чистая прибыль Сбербанка по итогам 2016 ...
02.03.20171339 -
В 2016 году Крым заработал 40,6 млрд руб
Число крымчан, поддерживающих Крым в ...
28.02.20171362