Новости
Правительство
Дворкович и Белоусов на крючке у СКР?
Ранее Басманный суд Москвы отправил главу МЭР под домашний арест.
Как "принимали" министра Улюкаева
Министр экономического развития (МЭР) Алексей Улюкаев был задержан с поличным при получении взятки в $2 млн от представителей "Роснефти"
Мутко дослужился до вице-премьера
Министр спорта Виталий Мутко, возглавляющий ведомство с 2008 года, получил повышение – на должности вице-премьера он будет курировать вопросы спорта, туризма и молодежной политики
Росреестр возглавит зам Минсельхоза?
Новым главой Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) может стать статс-секретарь и замминистра сельского хозяйства Виктория Абрамченко.
"Роснефть" и "Башнефть" уйдут за 1 трлн
Правительство рассчитывает доходами от этих сделок покрыть дефицит бюджета
Кудрин против майских указов Путина?
Бывший министр финансов Алексей Кудрин заявил, что следует отложить исполнение майских указов президента в части повышения зарплат бюджетников, так как в противном случае придется урезать расходы на ремонт школ и больниц.