Новости
Правительство
Успокоительное от Премьер-министра
Традиционное интервью по итогам года, которое в среду премьер-министр Дмитрий Медведев дал пяти телеканалам, началось с оценки текущей ситуации в экономике.
Ведомства будут меняться чиновниками
Чиновников в рамках повышения квалификации предлагают отправлять на стажировки в другие ведомства, а также устраивать для них научные семинары, вебинары, тренинги и мастер-классы.
Место главы РЖД не досталось Дворковичу
По слухам, нового главу РЖД Олега Белозерова "пропихнули" Ротенберги.
Общественные советы избавят от "звезд"
Общественные советы при министерствах и ведомствах, которые неоднократно упрекали в некомпетентности, так как в них зачастую входят не отраслевые эксперты, а знаменитости, не спешат реформироваться – чиновники опасаются, что в этом случае наблюдательный орган станет критиковать их работу.
Хамон и пармезан отправят в ДНР?
Правительство просят не уничтожать санкционные продукты.
Министру Абызову грозит потеря поста
Следователи заинтересовались деятельностью министра по связям с открытым правительством Михаила Абызова. Правоохранители считают, что он может быть причастным к выводу многомиллиардных кредитов из основанной им Группы Е4.