Ангелы посетили праймериз ЕР в Ярославле

28 мая в Ярославле прошло предварительное голосование партии Единой России.
Помимо политической борьбы, одним из наиболее запомнившихся моментов мероприятия стал визит на избирательные участки города группы девушек, одетых в костюмы ангелов.

Ангелы на участках "Единой России" появились в районе обеда, причем одновременно в нескольких местах. Они представились свидетелям символами чистоты выборов и оказались милыми девушками лет 20.
"Кто желает добра нашему городу, должны прийти, - рассказали девушки. - Мы любим его и желаем ему добра – вот и пришли. Мы за честные и Чистые выборы!".
Ангелы, как и все, заняли место в очереди, и, несмотря на необычные костюмы, смогли спокойно проголосовать.
Всего на 49 участках, открытых в этот день, воспользовались своим правом выбора 22552 человека, что составило 4,71 % от общего числа избирателей ярославских избирателей.
Наибольший интерес к голосованию был в Заволжском и Фрунзенском районах Ярославля, где проголосовали 8,17 % и 5,23 % избирателей соответственно.
Конкуренция среди участников с самого старта заявочной кампании была достаточно высокой - на каждом округе выбор необходимо было сделать из 4-7 кандидатов. Среди действующих политиков было немало новых лиц – общественники, врачи, спортсмены, рабочие, студенты.
Для контроля за процедурой с момента начала голосования до закрытия избирательных участков вел работу специальный пресс-центр, где за голосованием можно было наблюдать в режиме онлайн.
В статье встречаются партии: "Единая Россия"
Регионы
-
Вице-мэр Красноярска выпал с 17 этажа
ИО вице-мэра Красноярска Юрий Парыгин ...
29.05.20171579 -
Штабиста Навального осудили за пиар ИГИЛ
Суд Чебоксар оштрафовал Семена Кочкина - ...
25.05.20171726 -
Нижегородский мэр написал заявление
Мэр Нижнего Новгорода Иван Карнилин ...
23.05.20171530