Двойник Ленина собрался на выборы-2018

Двойник Владимира Ильича Ленина готов бороться за пост российского президента.
За пост президента России в 2018 году готов побороться актер Александр Емельянов, который на Красной площади работает в образе Ильича.
"Все порядочные коммунисты и так поддерживают меня, - цитирует Емельянова-"Ленина" издание "Русская Планета". - Мы знаем, что большинство граждан положительно оценивают Ленина и с теплом вспоминают советское время. Лично я это вижу каждый день на улице, когда простые граждане подходят с вопросами, почему так всё случилось со страной и есть ли выход. Кто-то предлагает Зюганова, кто-то Жириновского, но подавляющее большинство требует Ленина! Поэтому я принял решение баллотироваться на пост президента".
Актер поделился с журналистами планами вести сбор подписей сторонников прямо на Красной площади, и рассчитывает на поддержку тех, кто ностальгирует по советскому прошлому.
При этом, "Ильич" заявил, что не собирается конкурировать с КПРФ и ее лидером Геннадием Зюгановым.
Ранее о своих намерениях собрать подписи для участия в выборах-2018 заявляли такие одиозные персонажи, как осужденный заочно блогер Алексей Навальный и находящийся под арестом бизнесмен Сергей Полонский.
По закону, кандидатам на пост Президента России нужно подать в ЦИК подписные листы, итоговый протокол, заявление о согласии баллотироваться на должность президента РФ и декларацию о доходах кандидата за два года до выборов.
В статье встречаются персоны: Навальный Алексей Анатольевич, Зюганов Геннадий Андреевич
В статье встречаются партии: КПРФ
Слухи
-
В Москве Обаме пожелали "гореть в аду"
В ночь на 18 января активисты ранее ...
18.01.20171604 -
Мамут стал владельцем 100% Rambler&Co
Группа "Интеррос" Владимира Потанина ...
17.01.20171857 -
РЖД потратит на пиар около 1 млрд рублей
ОАО "РЖД" потратит "на проведение ...
16.01.20171666